Надежда

Нужна ли временная регистрация

в Москве при устройстве в Сбербанк России если у меня постоянная регистрация Тверской обл. , Интересует именно "Сбербанк". О том что ТК РФ статьи 64 и 65 говорят что не обязательно знаю)))

Мария Верютина

Не должны докапываться, поскольку это ответственность именно работника зарегистрироваться по месту пребывания, а работодателю это ничем не грозит. Я прошу только указать место проживания в Москве и если ВР будет оформлена уведомить меня и всё.

Александр Брызгалов

Скорее всего, нет. И почему-то я в этом уверен.