Евгения Малова

Выиграл футболку на радио. Забрать через пару дней не смог. Можно ли забрать через 2 неделе как думаете:???

Телефон есть ихний кто занимается подарками... Сейчас в командировке вот только через 2 недели приеду.

Ро
Роман

Ну, если ты во Владике, а футболка в Москве, то надо прислать справку с места жительства, с железной дороги, и о невозможности прибыть авиатраспортом то тогда обязаны выдать. Не выдадут, тогда - в суд

Евгений

Да забей ты на эту сраную футболку! Там гавно одно! Размер не тот дадут, и растянется сразу.... отдадут - ни даже специально сообщают: приезжайте и забирайти призы!