Евгений

Я выиграл сумку, но не смог забрать её, брат забрал её в пунке выдачи, но отдавать мне её не хочет как поступить?

мне она как бы принадлежит по существу так как её выиграл Я, но сорится с ним я не хочу!

Юлия

А без ссор не получится, он у вас наглый, тут только силу надо применять.

Ирина Лазарева

Вам сейчас дружно напишут-НАБИТЬ МОРДУ БРАТУ. В принципе все будут правы. У вас как-то странно поставлен вопрос- И сумку забрать надо, и ссориться не хочу ...Значит затолкайте своё самолюбие ( ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ, КУДА? ) придите к брату и сядьте ровно... разговор и кулаки приготовлены

Ol
Olga

А брат знает, что ты ссориться не захочешь, вот и наглеет. Сам виноват, что он так себя ведет. Не надо быть рохлей таким

Вл
Владислав

Ну, раз ссориться не хочешь... .

тогда сходи к мамочке, громко рыдай, размажь сопли по мордашке, пожалуйся, что братик суууумочку отобрал и не отдает ((((
мамочка тебя пожалеет и прикажет братику отдать сумочку сашеньке!

Дима

Скажите, что сумку отдали не выигравшему.

Азат

Выкради:)