Светлана

Мужчины, запомните! Женщинам никогда нельзя давать поблажек. Сделай сегодня ей добро, завтра она свесит на тебя ноги

и будет искренне думать, что ты ей всегда всем обязан, даже тем, что родился мужиком, потому что она слабое существо по жизни, женщин надо уметь воспитывать, это сложная наука

Айдай

подобное всегда притягивает подобное... подумайте. может у вас много общего... и по сути все мы имеем то что заслужили

Станислав Лебакин

хуже всего, когда человек сделает добро, а потом всю жизнь будет попрекать, добро делать нужно от души и не требовать за это награду, а вы изначально предполагали, что вас за это должны отблагодарить, вы просто мелочный человек, да ещё и мстительный

Коля Слеп

Это тебе такая досталась. Не повезло просто. ))

Ксёна Кошка

ха-ха. . а мужики лучше - дай ЕМУ поблажку - ЗАВТРА он вообще на тебя }{Yй положит...

Ирина Сурикова

Согласна! Перестаньте считать всё ваше добро, и воздастся вам!

Александр

Бред какой-то.... чушь.. . ахинея...

Сергей Нестеренко

как не повезло вам.
я вот своего балую без конца как и он меня, взаимно

и никто никого не воспитывает.

Какую уж выбрали, тем и довольствуйтесь ))))

Дмитрий Ставцев

их бесполезно воспитывать... они в массе своей тупые

Александр Живых

глупости это

Оксана Шитова

вот тут точно кто-то их двоих неправильный....

Ангел Ангелочек

МАрин Александровна, чёй-то нет-то?

Kalisa Joldubaeva

Видать сам хотел всё это сделать своей женщине, а не получилось. Вот и обида на них

Георгий

Да, где же Вы были то? Здесь совсем недавно все так мило и в унисон обсуждали, как надо быть слабой, чтобы всё он делал, делал, делал. Вот бы Вы там вставили свой рубль )))
- "У меня такое ощущение, если я умру, то жена подойдет к гробу и скажет:
"Специально умер, лишь бы ничего не делать! "

Dima Komartsov

кто-то обжегся?

Юл
Юлия

Да женщин надо держать в узде

Машенька Толкачева

етить-колотить, как тебе с бабами по жизни не везет))

Леша Лоев

Глас вопиющего в пустыне) . Тут нет мужчин. И вообще, думаю, что они как-нибудь разберутся со своими женщинами сами, что можно и что нельзя.

Ник Клим

Искренне жаль вас, не буду вам ничего обьяснять, с женоненавистниками бесполезно спорить. Ведь они росли в неблагополучных семьях и не способны видеть другой мир, где люди живут в любви и понимании, и получше вас.