Slavik Foros

Где в Москве ночью можно купить пиццу? особенно на Ленинском просп.?

Последний раз про катал 1,5 часа, так и не смог обрадовать девчонку ( Тоже мне столица без пиццы)

Рафаэль Губайдуллин

Веди ее к себе и там закажите.

Алексей Иванов

закажи по телефону

Ipo Dog

закажи по телефону, е только пиццу, но и супчика с фрикадельками привезут)

Марина Волкова(Лапенкова)

Заказать не проще в этих ваших интернетах? 🙂

Р.
Рафаэль .

зачем за ней ездить

Alexey Diagilev

Зайди в любой подъезд жилого дома, набери рекламок и посмотри и закажи.

Сергей Повар

Што ?! Кина не было? Электричество кончилось ?!