Александр Мерзляков

Какой путь ведёт к мракобесию?

Людмила Людмила

Религиозный, при котором религия ставится превыше прочего, а догмы начинают предопределять истинность или ложность того что может быть лишь в компетенции объективного знания. то есть той же науки.
У религии есть свое место в обществе, но оно не должно становиться основным. а сама она вмешиваться в вопросы мироустройства нашей материальной реальности. Пусть занимается своим. как оно в ней ( кстати не по праву) называется духовным. То есть по сути существующим в виртуальности сознания. И не лезет не в свои дела.

Viorel Evdokimov

Если сказать просто то, ложный путь отдаляющий человека от Бога...

Денис Ермошкин

Все пути которых Вы боитесь, ибо страх не даст Вам пройти путь в своем рассудке.

Чёрный Обелиск

Путь атеизма, неоправданного отрицания

Артём Николенко

Пути Господни неисповедимы

Мадина

Вера в Бога.

Анжелика

Путь алкоголизма и наркомании.

Татьяна Печавина

Православие, мусульманство итп

Ольга Хлебтовская

нетерпимость к инакомыслию.