Николай Носков

почему пенсионерки так усираются когда им дарят кусок колбасы и пачку гречки

Оксана

Кто знает, как у тебя жизнь повернётся, может от такого набора продуктов, ты усрёшься, в более молодом возрасте, не зарекайся .

Ек
Екатерина

освобождают место для гречки и колбасы

Светлана

А потому что появляется чем усираться, а то с пенсией в 7 тысяч и срать реально нечем!... Моя соседка получает 7200,2000 уходит на квартплату, и лекарства надо ежемесячно покупать на 2700!Иначе без них просто сдохнет! А бесплатных не дают! 2500 остается? на месяц? а всякое говно в желудок в таком возрасте уже не впихнешь! Вот старики со слезами на глазах униженно жопы всяким и лижут за харч!!!

На
Наташка

Потому что им приятно, что о них кто-то думает.