Александр Пуляев

Можно ли есть сырую гречку прям из пачки? 1

Татьяна Туманина

Попробуй, потом скажешь

Н Н

Конечно. Причем - не открывая пачку, а то диета не подействует.

Г.
Гузель .......

Можно.
Только не ЕСТЬ, а ЖРАТЬ.

Ол
Оля

вот про овсянку слышала что едят сухой про гречку нет.

Ирина Котова

Я вот как то вычитывал, что ее некоторые едят без варки. Но ее очень хорошо промывают и замачивают. Говорят, что кто не знает, что ее не варили - даже и не понимает. Все собираюсь проверить, но ни как не собирусь. Хорошо, что напомнили...

### Юрий ### .

гречку заливают гор водой и после она разбухает ( как после варки) и можно есть. сырую можете конечно съесть только потом ждите запоров неделями ))))))))))))

Яна

нет)