Александр Андрианов

как думаете, я не права? или все же нет. я поругалась с одноклассниками. я второй раз не пришла на встречу выпускников.

вобщем они на меня матом даже. два человека. и их удалила. я сегодня могла отпроситься, с утра поехать (в другой город надо ехать) но не сделала, по глупости. ведь сама хотела, да и напрягов с отпроситься на работе нет вообще. не знаю, что я ступила. и пошла на хэллоуин, сегодня был. ну раз уж я не поехала, думаю что дома сидеть. ну и началось - так и скажи что нас на хэллоуин променяла. . потом прислали фото где они там, ну где же ты, написали. я говорю я мысленно с вами. они - ты мысленно на .ую. и девчонка - да, иди уже на. уй. я говорю это ты мне? она какая разница, это мнение всех. я не пойму - что я им плохого сделала. лично им лично я. что плохого? что не пришла на встречу? так баба с возу кобыле легче. я не пойму просто что я сделала не так. да, обещала, да, второй раз. и не пришла. но что здесь такого ужасного? я их удалила из друзей. только думаю удалять ли всех, или этих достаточно. они и в школе всех подговаривали против меня. это я плохая, да, необязательная, всю жизнь непунктуальная жутко да, или они злые? по жизни. злости - по 5 кг в одном человеке. как такое носить можно с собой...

я просто 2 года живу в москве, один одноклассник сказал может забрать, т. к. сегодня тоже в мск должен был быть. но в итоге оказалось что ему сегодня на работе отменили это, и он в мск не поехал. своего авто у меня нет. забрать меня - особо некому. а ехать через еще один город. могла не успеть на последний автобус.

Сергей Белов

не нужны эти одноклассники

Виталий Иванушкин

Не заморачивайся, ты никому ничего не должна. ИМХО всех разом в черные списки пихать не стоит - только тех - кто лично высказался. И не думай, что мнение пары тройки клоунов у которых к тебе личная неприязнь это мнение всех до единого бывших одноклассников. Если к тебе нормально относятся, то от того, смогла ты приехать на встречу или нет ничего не изменится. Не парься...

Maksim Andreev

не знаю как у вас там но я грузин и в крац как б поступил я ну есть люди каторые что то не так понимают по моему не логично мой совет пускаи такие идут к чёрту просто забеи на них, насколко друзей у те будут достоточно а на такых придурков не нужно оброшоть внимания, просто скажи другим одноклассником они придурки не верте пох мне кто хочет со мной дружить дружите а кто нет идите блин нахуй у меня друзей хватает, вот как б поступил я как поступиш ты?

Владислав Пятак

я смотрю, прямо трагедия. хз, я даже не был на школьной встрече не разу. более того, даже не в курсе, существуют ли в нашем выпуске они.
насчёт университетской - ну там да.. . правда, с каждым годом ходит народу всё меньше. из 28 едва 8 собирается. да и собственно. скорее по привычке.
потому я вашей реакции не понимаю - вы что, такие прям друзья товарищи?))))) ) ну не пришла, ну и *** с ними. неужели так нужно и важно на них поглядеть?)