Юрий Шарга

Как думаете, то что человек якобы может поседеть за одну ночь - это красивая литературная легенда или...

... вполне возможный случай?))

ДА
Джамиля Апасова

На самом деле это и правда, и ложь. Человек и правда при испуге становится светлее, но это не связано с пигментом. Суть в том, что при испуге более тёмные волосы ослабевают и выпадают, и остаются только светлые волосы. Вот откуда ощущение, что человек поседел за одну ночь.

Дмитрий Захаров

Чистая правда, у нас на кладбище и не такое бывает!

Stas'm Был Здесь

за неделю может, наблюдала на себе, за день не знаю, помилуй бог

Оксана Маевская

Бывает. Это правда.

Олег Тен

Чем тебе это поможет в жизни?