Ал
Александр

Посоветуйте, пожалуйста, проверенных видящих на Ответах, кто действительно видит, а не шарлатан! Дайте, пожалуйста, на

них ссылки (на их страницы в Ответах)

Наталья

Сударыня, здесь таких нет.

Ви
Виктория

Ворожба, как известно, грех.. . А вот четкое видение ситуации и грамотная помощь...

Та
Татьяна

Не гадай жизнь прогадаешь.

Наиля

да никто. и вообще, гадать вредно. всё просрёшь.

Кэ
Кэти

Сама можешь 🙂 все ответы на виду ни чего особенного. И не пытайся тут искать максимум что тут есть чисто бытовая как вы называете магия 🙂 раньше любой ребятёнок владел . А теперь ну надо же все такие важняки экстрасексы чипушилы 🙂.Тупо инфу считывают с тебя и еб.. т после дурочкам мозг 🙂 хорошо если ради развлечения.

Мринок

Ох уж эти блондинки, ьак и ищут что бы их обманули.

Ев
Евгения

Мария булгакова - победитель битвы экстрасенсов Всея руси и ее окрестностей

Танюша

Знайте ли вы кто такие маги или гадатели ?
Это служители бесов, бесы знает наше прошлое, но они не знают будущие.

Никто никогда не знает наше будущие. Будущие пишем только мы !

Ты хочешь жить по прочитанной книжке или жить по новой книжке, которую ТЫ ПИШЕШЬ ТОЛЬКО ТЫ ? ?

Мы живём с чистого листа, а не с листа, который уже написан.

10 не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, 11 обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых; 12 ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь Бог твой изгоняет их от лица твоего; (Втор. 18:10-12) 10 И будет в тот день, говорит Господь: истреблю коней твоих из среды твоей и уничтожу колесницы твои, 11 истреблю города в земле твоей и разрушу все укрепления твои, 12 исторгну чародеяния из руки твоей, и гадающих по облакам не будет у тебя; 13 истреблю истуканов твоих и кумиров из среды твоей, и не будешь более поклоняться изделиям рук твоих. 14 Искореню из среды твоей священные рощи твои и разорю города твои. 15 И совершу в гневе и негодовании мщение над народами, которые будут непослушны. (Мих. 5:10-15)

Юл
Юлия

пипец ответики, ни одного по существу

Ел
Елена

Пиши в личку, постараюсь помочь.