Andrey

Люди знающие, скажите пожалуйста точный список документов, которые нужны для того, что бы поставить ребенка в садик?

И еще вопрос, обязательно ли матери ребенка заносить документы? Или это может сделать знакомый или родственник, если принесет бланк заявления заполненный матерью и все необъходимые документы?

На очередь в садик

Юл
Юлия

аттестат о среднем образовании и копия паспорта