Наталья Лайцева

Возможно ли реанимировать Украинскую армию за несколько месяцев в мощнейшую в Европе, каковой она являлась в 1991г.

https://www.youtube.com/watch?v=XMzdYX0J88E

Алексей Рудик

Не знаю! Но Донецкий аэропорт захватить не может! Не пишите, что против Украины - "донецкие ополченцы"! Состоящие из кадыровцев, казаков и спецназа ГРУ России.

Arkadii Troshec

...каковой она являлась в 1991г. ?!
ты чё, плохо себя чувствуешь?

съел штоль чё-нить?

Эл
Элхан

Зачем?

Нет, это невозможно. И не нужно на данном этапе.

Ир
Ирина

в 5 веке до нэ, фейс европейский

Петр Колесов

утопические фантазии )

Оксана Гагарина

ти голову не забивай фонтазиями... наши братки мощны продаваться и продавать, вот наша сброя... просто мы ее не туда пользуем...

Катя Шамкина

Вот хоть за это спасибо Путлеру и армию востанавливать заставил и народ украинский сплотил.