Светик Егорова

Почему на вопрос о девушках за 40 я получаю 10 ответов за 20 минут, а о цели работы Хайдеггера "Бытие и время" - 0 ?

Алёна

А что, это отдел образования?

Ан
Анжелика

Не мне просто ...интересно узнать сколько ответов ты получишь на этот вопрос=)))) А вообще женщин за-40 всегда больше чем экспертов по Бытию и времени=)))))))))

Оля

У нас настроение просто воинственное)

Ир
Ирина

Да потому что о цели работы Хайдеггера и дураку понятно, зачем комментировать очевидные вещи?

Зе
Земфира

Видимо, Экзистенциализм тут не актуален

На
Наташка

Потому что девушки-это актуально, А твой хайгегер кто это?

Ga
Galina

Потому что об экзистенциальной онтологии местное быдло не в курсе, а пипиську потешить - это все горазды...

Ал
Алла

Про девушек интереснее чем филосовствовать о бытие:)

Юлия

все твои философы нищие, делай выводы ..