На
Наталья

переплата транспортного налога большая переплата за транспортный налог??? 10 дней задержал! налог 9000руб

Виталий Попов

считаем :9000 руб. х 10 дн. х 8,25% х 1/300 =24 рубля 75 копеек твоя пеня за 10 дней просрочки

Олечка Золина

Пени, что ли? Так надо вовремя платить.. . Ничего не поможет.

Татьяна

с октября теперь надо будет узнавать свой пароль и делать личный кабинет в ФНС--они не будут присылать никакие квитанции. так что оплачивай во время .удачи