Евгений Зарубин

Вы иногда чувствуйте себя животным ?)

Ирина Румянцева

Ога, когда прихожу с работы и хочу только двух вещей: жрать и спать...

Юра Черников

нет не всегда - когда совесть не спит - все в порядке)))

Ко
Константин

Мы и так животные только эволюционно опережаем других в развитии.

Александр Данилкин

Нет.
Это животные чувствуют себя мною.

Елена Елисеева

ага, чиловик самое апасное животнае

Андрей Коловержин

первый муж называл коровой. второй сейчас зовет кошкой, при условии что я сейчас в положении и чувствую себя бегемотом. А когда я начинаю с ним ругаться - я вообще редкой сукой становлюсь....

Анастасия Долгова

Когда приходит моя смерть, мне плевать на все законы и тем более на животных!:)

Влад Смирнов

ДА. это нормально. даже здорово. мозг спит- сомнения прочь

Екатерина Шальнова

ммм, думаю песня skillet "monster" даст тебе точные сведения

Иван Михайлович

1 Января особенно,