Александра Бугай

Почему на встрече Россия и ЕС выглядели довольными а министр энергетики украины Продан рожу стоял кривил?

Кристина Курилович

Так денег у укропов нет. Что Россия потребовала то и подписали. Как и пол года назад всё осталось на таких же условиях. А европа денег не даст так как они деньги давали на газ. А укры на войну кинули бабки. Так что пока денег не будут газа украм не дадут.

Ольга Баранова

Министр Украины по энергетике, стоял и обливался потом от нервника конкретно, видимо за то что он подписал по газу, ему пиз@ы вломят хохлы)))

Ал
Альпенгольд

он просто Продан. За дёшево.