Анютик Куцебенкова

У нас уже была свадьба, теперь хотим повенчаться, а можно ли выбирать платье для венчания с мужем?

Любовь Гробман

Зачем вам венчаться? Повенчаетесь когда уже старыми будите, последние денечки доживать. А сейчас представь если что нибудь случится? Он встретит другую или ты. Это большой грех будит, если вы разведетесь. Так что не стоит

Надежда Королева

Конечно выбирайте хоть вместе, хоть порознь, но лет через 25-ть, если конечно по делу хотите и веруя в нечто, а не на показуху.. . ибо вы ещё не прошли ,,свой путь"...))

Михаил Поборуев

то же мне верующая, православная, а веришь во всякую бредятину и приметы, смотри-боженька накажет ((

Ап
Апроо

да, можете вместе с мужем выбрать

Ёжик Колючий

а почему нельзя?? ? что за бред
выбирайте что хотите да и все

Йо
Йохан

а почему нет-то?