Esen Umarov

я больше хлеб не буду есть, я не знал что он такой ядовитый из за грибков брожения. буду есть вермишель

Владислав

Макароны с тефтельками - классика жанра!

Андрей Мезенцев

ну вот так и зомбируют молодое поколение.. дрожжевые грибки погибают при температуре выше 60 град. цельсия. а хлеб выпекается при температуре выше или равной 220 град. что происходит с грибками? правильно, гибнут..

Светлана Овсянникова

Может полечится вам надо. а то с таким походом вы есть вообще откажитесь. вермишель тоже яд.

Роман Фамилия

Дошираки с курицей бери

Мария Анисимова

Выпей лучше водки

Татьяна Пивоварова

Ешь овощи со своего огорода без удобрений. Вермишель не спасет тебя.

Виктория Смоловская

Ешь навоз, он полезней

Татьяна Кузьмина

И хлеб и вермишель это мучные изделия.

Илья Рылов

без хлебушка будешь страдать запорами.. вот пукать будешь....

Александр Медведев

В вермишели глисты.

Валерия Ш.

Мало того, что они погибают при высокой температуре. еще и качество теста такое становится, что из него невозможно выпечь хлеб, потому что технологии нарушены. Оно становится либо слишком тягучим, либо слишком жидким- в общем, производитель несет серьезные убытки. Поэтому нормальный производитель проверяет качество муки в лаборатории, прежде чем закупить партию. Так что ешьте спокойно хлеб, если он на вид такой, какой и должен быть. И кстати, помимо грибков в муке могут быть различные жучки и червячки, которые могут вырабатывать токсины) ) Ешьте спокойно и не задумывайтесь, потому что если слишком много думать, то придется реально умереть с голоду, потому что проблемы есть со всеми без исключения продуктами.