Николай Ратушняк

Так за счет чего российская экономика может может выйти из рецессии, где точки роста?

Владимер Процан

Только за счет собственного производства. Эгергорессурсы путь в никуда. все когда то кончается

Vashington

Ограбили нас при Ельцыне. Кто только не грабил: и США и Европа и свои олигархи. Откуда теперь точки роста будут?

Артём Бурдынкин

Как ни пародоксально, за счёт ввода ЕС санкций.

Ольга Маслова

В СМИ передадут-что вышли из кризиса и все поверят.

Чукалин Юрий

за счет времени

Маша

в коровьих сиськах точки роста

Алла Гордиенко

Газ, нефть.
Нужны кредиты, кредитов нет, прощаем Украину - кредиты появляются.

🙂

Парвиз

за счет украины конечно же

Ан
Антон

Выведет войска из Украины, перестанет вести войны и вместо оружия начнет производить что-то для своих людей. Вот тогда дела в России пойдут вгору.

Гульмира

Уменьшение налогов и льготное кредитование малого и среднего бизнеса. Уменьшение количества препятствий (контролирующие и разрешительные инстанции) в ведении и открытия малого бизнеса.
А главное - ГАРАНТИЯ неприкосновенности банковских накоплений и ГАРАНТИЯ стабильности действия принятых законов на ДЛИТЕЛЬНЫЙ срок.

Элмира Нурбай Кызы

Забудьте умные словеса, обычно когда человеку нечего сказать либо он желает извлечь прямую или косвенную выгоду, данное лицо начинает флудить свежепридуманными или изъятыми из чужого оборота словами. Давайте проще: экономика не может существовать без науки и промышленности, и рецессии тут ваще не при делах.

Лона

банк БРИКС