Andry Yakovlev

Разве индукционная плита экономная? Счётчик крутится как пропеллер если включаешь.

Елена Золовкина

Экономнее обычной электроплиты, т. к. нагревается непосредственно посуда, а не "блин", из-за чего теплопотери значительно меньше.

Алена Ивасенко

экономия достигается направленным нагревом- всё тепло идёт на нагрев посуды а старые плиты тратили его на нагрев себя, воздуха, чего нить ещё и только потом нагревали посуду

Маша Лапочка

экономная
не греет того чего не надо

Денис Зайцев

За все удовольствия надо платить.