Анастасия Жбакова

Помогите решить задачу: Рассчитайте потребность жителей района в картофеле, фруктах, овощах и бахчевых на 2013 год.

Дано. Численность населения района на 1 января 2011 года, составила 245600 чел, ожидаемый естественный прирост 400 чел, миграционный прирост 1500 чел

Ol
Olga

1. Численность можно определить только на 1 января 2012, на 2013 год численность определить невозможно, нет данных.
2. Нет научно обоснованных норм потребления по указанным продуктам. Если их Вам не дали, значит, сказали, чтобы искали самостоятельно. Так ищите.