Екатерина Сазонова

Мышки, очень сильно много их! См. пояснение.

В общем, снится что я иду в гостиницу, но я как бы подосланный человек, в каком-то деле.. .
с собой у меня большая коробка (в два этажа) и очень много в ней маленьких мышок!! !
Меня администратор отвел в номер, я запираю дверь- опускаю всех мышок, а сама выхожу, я пробираюсь в какую то комнату, смотрюв канализацию, и вижу мыши все идут в том направлении, которое мне нужно, и я очень этому рада.. . Но парень какой то это заметил, и начал бить тревогу, но когда все прибежали, маленьких животных не было, а я стояла и улыбалась.
(Фильмов не смотрела, впечатлений не было на днях)

Юрок Сергеевич

что то сделаешь такое. возвысишься над толпой. кароч твой звёздный час рядом

Павел Буцан

Мышки это люди и им от Вас что то надо. Мышки это обман и потеря.

Николай Саркисов

К небольшим неприятностям..