Виктор

может ли так! кто за путина все геи - и это скрывают ани лжебарьбой с гейством

Ив
Иван

неужто я в мои-то годы - и вдруг гей!
Надо бы автору сменить ник - вместо республики (дела народа) на охлократию (правящая толпа)...

Алёнка

У нас все хорошо. мы за ПУТИНЫМ. а вы Геи и остальные насекомые

Василий

ага. десятки миллионов геев. откуда они здесь в таком количестве?

Ха
Хариша

чего гадать. Приди на Красную площадь, сними штаны и встань в позу. Набегут.. значит твое утверждение верно.

Николай

Урод, научись писать правильно название моей страны!

Александр

так и есть - путлер любит подставлять свою жопу под алабамовский х уй

Ми
Минин

а ну ка хохлопедераст пиздуй в домен уа

Св
Светлана

Привет от Джона Мура )))

Максим

Кто про что, а ты все про жопу