Иван Ветров

скорее помогите пожалуста

я 2 месяца лежал в психбольнице и мне каждый день давали нейролептики и когда меня выписали из психбольницы сказали что я должен принимать нейролептики ещё 2 недели и теперь у меня не работают части мозга которые около висков и ничего не хочется делать и ничего не интересно, когда я перестану принимать нейролептики это пройдёт?

Александр Карлов

НЕ ПРИНИМАЙТЕ ИХ!
на каких основаниях вы попали в псих. больницу?

Екатерина Пушкарева

Нейролептики показаны в первую очередь при лечении нозогенных параноических реакций (бред «приписанной болезни» , сенситивные реакции) , а также при лечении хронического соматоформного болевого расстройства (стойкие мономорфные патологические телесные сенсации — идиопатические алгии).

Pucca Kim

тебе не повезло
___