Денис Кондратеня

Помогите пожалуста: *

На 8 марта я накручивала волосы плойкой и нечаянно прижгла себе лоб, мазать ничем не стала думала само всё пройдёт, сначала было красное пятно потом болячка. И в итоге сегодня 15 апреля оно до сих пор не прошло. Осталось коричневое пятно которое сравнялось с кожей. Некоторые говорят что заживёт кожа то молодая, некоторые говорят что нет так как это ожог. Незнаю кому верить. И что мне делать, очень боюсь что оно останется на всю жизнь, оно заметно очень! Подскажите пожалуйста может быть есть какая то мазь или средства какие то? Очень переживаю что останусь с меткой!

Обязательно попробую бадягу и д-пантелон

Зайцева Анастасия

Сначала "Д-Пантенол", затем если останется что-то "Контрактубекс".

Александр Кириллов

а если останется повеситесь?

Ольга Голицына

Пройдет через полгода.

Умед

Зависит вообще от саморегенерации кожи. Вообще, подобные темные пятна проходят через какое-то время ( у меня целиком ожоговые следы исчезали где-то за год-два) .
Можешь перекисью водорода попытаться высветлить пятно

ti
tinik12

д-пантенол крем, бадяга

Татьяна Фишина

Бадяга да очень помогает, но часто и по многу не нужно а то прижгет, совсем капусечку и размазать