Рыжая Ирония

Может ли мыло испортится с годами? Или мылом можно пользоваться всегда?

Елена Гладких

Ну мыло домашнего производства, натуральное с большим количеством масел долго не хранится, а вот промышленное. . вряд ли что-то с ним будет. Бабушки наши хранили годами эти душистые брусочки в ящиках с постельным бельем.

bi
biach007

Думаю что свойства его не портятся. Недавно нашла на даче хозяйственное мыло, наверное лет 20 пролежало в шкафу. Сейчас носки им стираю, прекрасно отстирывает.

Роман Постричев

как правило, нет

Федор Смирнов

максимум испарятся ароматизаторы. ничего с ним не будет.

Сергей Мячиков

Оно усыхает и теряет товарный вид. Про жидкое мыло не знаю.

Наталья Кожанова

если это аллегория то конечно может а если нет то тоже может

Александра Морозова

туалетное мыло потеряет аромат, но использовать его можно