Elvisa Suleymanova

Откуда пошло обращение "ватник". Что под этим скрывается? Может гордиться этим названием? "обращение к вате"- ролик ниже

Смотрите, не пожалеете.
http://www.youtube.com/watch?v=7NsfgQf9pyA

Смотрите до конца.

Наталья Ведищева

Чужие слушать мнения пора завязывать,
Да некому и нечего уже доказывать.
Пускай другим икается, пусть варятся в своем ...
А я в одно движение переворот-подъем.

Спели все песни в каждом подъезде,
В стену соседи - добрые вести.
Как бы не случился день сурка,
Научиться бы мне не париться.

Припев:
Научиться бы не париться по пустякам
И не болеть с утра по понедельникам,
И от того, что не нравишься не мучиться,
И быть уверенным, что все получится.
Научиться бы не париться по пустякам,
И чтоб никто не называл бездельником,
Пить пиво каждый день и не поправиться,
И девушки чтоб, как у Lenny Kravitz'а.
"Градусы"

Ekaterina Gridneva

Это они типа русские необразованные, а они все такие европейцы - айтишники ...Пол украины гавно на стройках месит в этих самых ватниках!

Владимир Романов

Это интернет-мем, разработанный в спецслужбах Сатанинских Штатов Пиндостана.
Цель - внушить презрение к России, к русским, ко всему русскому.
Очернить, обесценить в глазах зомбарей, подпавших под пиндосскую пропаганду всё русское. Помочь избавиться зомбарям от внутреннего запрета на убийства и насилие над людьми, который есть у нормальных людей.

Зура Камилова

Это что шедевр?) ) мне вас жалко)) ) Кстати, думаю Ватники как раз в Киеве сейчас очень понадобятся и скоро значение слова измениться)) ) Но нам Русским и это слово нравиться, в нем нет ничего плохого - вата это необходимое изобретение ля человека и Украина это уже начала чувствовать. Думаю в бело рубашке будет зимой холодно))) ) хи-хи