Па
Павел

Все паства еврейских пастухов оставляю вас, идите за своими поводырями и блейте в унисон, не буду время тратить на вас

Ира Рысина

Но как мы оставим тебя без попечения? Хороший человек.. потенциально ревностный Христианин... Ведь погибнешь..

Мария

бывало и так, но вся фишка в том что ты это делал для себя в первую очередь, я например перетёр практически всех своих демонов, пока тут отвисал