Aлександр Гришанов

Люди по ходу я беременна ((что делать ( девочки в первый раз такая ситуация помогите!!!

Оте ребенка младше меня ((мы с ним не общаемся

сегодня вечером сделаю тест на беременность, сообщу вам результаты)) ждите)

Елена Салова

рожай раз так вышло!! ! дети это маленькое счастье!!!

Dasha Ostanina

Залетела без венчания, гореть тебе в аду, прелюбодейка 8))))

Оксана Лысенко

судя по твоему поведению, аборт не будет тебе в новинку))

Анна

от айфона чтоль? хорошо до Питера не доехала!)))))))

Алексей Нестеров

Вот почему птицы не залетают как люди?

Эдуард

зависит от твоего материального состояния .

Владимир Самыгин

Мать, ты когда успела..?? два часа назад про эльфов -улыбалась. . че уже так и делается?? ? точно ЛОР по ТЕС пойду читать=)))

Ма
Мария

ну или ищи влюбленного лоха...

Ма
Марина

Напишите мне на почту .. я не сижу в моем мире и вебагенте.. на почту обязательно отвечу

Максим Калашник

рожать, конешна...

Дамира

вот!. . залетела!. . что бы ещё интересненького придумать?!.

Andrey Agafonov

рожать!!!!

Ев
Евгения

аборт делай

Dimas Takeoff

Идти на прием к гинекоголу и брать направление на мини-аборт под контролем УЗИ.

Андрей Власов

Как тут помочь. . Вам надо принять решение самой и к доктору на консультацию.. либо рожать либо нет..

Georg

Не парься. Со всеми бывает. Дите оно должно быть! Хотя бы одно.

Екатерина Виноградова

Называется дать дала, а замуж не пойду. Ну и что, что моложе, он обязан понимать как дети получаются и если сделал ребёнка, то это не щенок и обязан его кормить, одевать-обувать и воспитывать до совершеннолетия.