Ольга Кулаева

выдали замуж похищенных школьниц... так званые мусульмане???

чё люди медленно превращаются в зверей... прикрываясь... разными предлогами оправдывая своё звериное происхождение.... я о всех политиках ...всех навязывающих своё эго

Katerina V. Kulikova

у них хоть оправдание есть- они хотят жить по шириату
давай за яицы притянем политика-депутата, который законы делает "правильные" для своего клана