Вадим Бартенев

А че там на счет газа? Скидку вроде Украине сделали неплохую. Краем уха слышал.

Альберт

Судиться будут.
Яйценюх хочет отдать 3,1млрд по 270.
Россия считает, что это только часть долга.

Елена Шишкарева

Как было, так и осталось 378 за куб!

Маруся Жарова

а толку-денег не платят
и не собираются

Игорь Владимиров

У хохлов денег нет. Это очередная фишка взять и не платить...

Артём

Выиграла Европа и РФ, Украина в проигрыше как всегда .

Данил

Такая скидка - не что иное, как политическая несостоятельность и проявление слабости со стороны России. На сэкономленные деньги бандеровцы смогут закупить оружие в гораздо больших объемах. А Новороссии газ не нужен - у них угля вполне достаточно