Александр Питч

Помогите пожалуйста расшифровать сон. Буду очень благодарна.

Приснилось что мы покупаем дом с моими родителями, и осматриваем его, он огромный, много в нем комнат, он очень красивый, со мной ходит девочка как будто сестра моя (на самом деле у меня нет сестры) она так радуется всему, и мы с ней осматриваем весь дом, а потом спускаемся вниз а там большое помещение где стоит очень много аквариумов, и какой то мужчина их выносит и говорит мы их забираем, и стоит женщина и говорит ну получается эта комната будет у вас пустая

Ве
Вера

Покупать, осматривать дом — строить планы на будущее. Такой сон также предсказывает перемены в жизни и положении.
То, что ваше подсознание показало сестру, а её нет... это только фантазии, вероятно хотели иметь сестру, а мозг работает на парадоксах.

Парадокс (от др. -греч. — неожиданный, странный от др. -греч. — кажусь).. .
Парадокс - это существующая в реальности или во сне ситуация, которая, тем не менее, не поддается никакому логическому объяснению и не имеет приемлемого логического решения.

Nastena

найди в гугле книгу "сонник"