Януська

Мечта любого россиянина-нагнуть кого-нибудь. при этом чтобы самого не нагнули (сильно) ? Содом и Гоморра какие-то))

Валерия Николаичева

Странные у тебя представления о мечтах Россиянина!

Каракулин Сергей

Самого нагибают и о всех так думает, не хорошо это, не хорошо .

Юлия Балашова

Не суди по себе людей

Саша Дроздов

Ну вот не надо только этих ваших обобщений. Ну или назовите свое гражданство - пробежимся по недостаточкам, долго ли умеючи?

Александр Shyrik

Я тя ща нагну, ска.