Eкатерина Усанкова

почему на телефоне не включаеться передача даных? 3 день мучаюсь не чего не помогает (((

Авдонин Дмитрий

Точку доступа настроил?

Марат Алмашов

Зайди в настройки - мобильная сеть раздреши передачу данных. Если у тебя 2 симки то зайди в тип сети это там же и раздреши что может делать симка

Марина Александрова

И проверь, не включен ли режим автономной работы? Отображается самолётиком в правом верхнем углу