Олег *

Мама решила меня отвести к психиатру. Я боюсь что он скажет. Поможете?

Иногда бывает, что я говорю или спорю со своим внутренним голосом, даю неодушевленным предметам имена и разговариваю с ними, мама говорит, что меня не интересует жизнь семьи и мне плевать на все, с друзьями также, все говорят, что я перестала общаться, иногда бывают слуховые галлюцинации, стараюсь никогда не показывать эмоции, нервные срывы стали чаще, а вчера вообще видела летающую машину, стала хуже учиться и вообще все говорят, что я какая-то мечтательная, с недавнего времени я могу смотреть на насилие на животными и над людьми и мне норм. Что это может быть? я оч-оч боюсь ((

Часто несу бред... со мной из-за этого боятся общаться

Юл
Юлия

да не боись. дальше будет еще веселее.

Вероника Крэш

Думаешь самолет увидела и рехнулась?

К психиатру не ходи.

Укол в жопу воткнут и крыша поедет по настоящему.

Ан
Андрей

Причины могут быть разные, возрастные или нехватка витаминов в организме, сходи посмотришь что там и что скажут.