Юлечка Soldatova

Во время беременности ни тошнаты ни рвоты, ни таксиоза если нет, это нармальна???

На какой неделе можна проверить сердцебиение плода. на 6ой неделе мне ничё нисказали переживаю

Се
Серёжа

нормально. у меня ни в одном из триместров не было токсикоза.

K7
Kain 7

Это очень хорошо У многих так бывает Здоровья счастья тебе и будущему малышу

Александр Цёмкало

Если нет токсикоза это нормально или нет? Такой вопрос возникает у многих женщин. Считается, что тошнота и рвота — это чуть ли не обязательный признак беременности. А его отсутствие расценивается как патология. Причины данного состояния у будущих мам до сих пор до конца не выяснены. Есть много разных мнений. Кто-то говорит, что это связано с психологией, что тошнотой и рвотой чаще страдают молодые женщины, для которых беременность не была запланирована. Другие говорят, что здесь прослеживается связь с гормональными изменениями в организме, так как все прекращается с концом первого триместра, когда и резкий рост гормонов (например, ХГЧ) также прекращается. Обыватели же верят в то, что по состоянию будущей мамы можно определить пол ее будущего ребенка, когда УЗИ еще бессильно. О том если нет токсикоза кто родится, говорят, что мальчик. Если же женщина ярко ощущает недомогания, то, скорее всего, носит девочку. Никакого научного обоснования эти домыслы не имеют. Наверняка вы и сами знаете массу примеров, доказывающих несостоятельность этой версии.