Сергей

Посоветуйте такой шампунь который питал бы концы и при этом справлялся с жирностью корней.

У меня, наверное как и у многих жирные волосы у корней и сухие на концах. Я уже перепробовала множество шампуней. Они слушать корни, но при этом кончики тоже высыхают, другие наоборот питают концы, но при этом корни еще быстрее становиться жирными.

Юля Веденина

Шампунь без СЛС. И отучать волосы от частого мытья

Как выбрать шампунь

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Алексей

А-а-а. . концы волос. . А я подумал другие концы.. . Сорри.

Мария Милакова

перед мытьем головы наноси на кончики волос репейное масло на 30-40 мин, потом мой голову