Андрей Иванов

Нужна помощь. Мы с моей девушкой анатомически разные, я большой, она мне по плечо.

Так вот, мы занимались сексом в предполагаемый день наступления месячных, были все предпосылки для их наступления. Половой акт продлился не очень долго из-за того что ей было очень больно, как никогда. Мы занимаемся только защищённым сексом. Так вот, после этого наступила задержка. Уже третий день и никаких предпосылок, живот не болит, крови нет, нет вообще ничего. Что делать? было у кого-то такое?

Ал
Альбина

ждете ребенка? а что тест на беременность показал?