Дана

Нужна подробная анатомическая карта человека с названиями органов .

Нужна подробная карта человека от головы до ног. Что бы были названия всех участков тела, весь список. Язык русский. Инет серфил так и не нашел, может врачи есть и подскажут ссылочку на нужный ресурс или намек на справочник.

Doston Janapov

Любой анатомический атлас... например на booksmed поискать можно