Яков Цыганков

H97 motherboard для i5 4690 будут ли проблемы с биосом?

H97 motherboard для i5 4690 будут ли проблемы с биосом? Никогда не обновлял его и слышл что это геморное дело.

там вообще то при поставке версия биоса 1.0 у материнки, поэтому и српашиваю стоит ли вообще покупать? Так и так придется обновлять.

Елена Перова

посмотри на сайте мат платы, если 4590 указан то ничего делать не придется

Kattabek Gaffarov

Биос лучше лишний раз не трогать. Тем более у вас новое.

Алексей Грай

Проблем не будет, ничего обновлять не придется.