Александр Джамалов

Вопрос по Супратек .

Всем доброго дня! Вопрос такой: планирую залить в машину Шевроле Круз 1.8 Супратек. На сайте производителя написано, что необходим Супратек Актив -Бензин (машина новая) . Количество 1 флакон из расчета масла до 5 литров. ( если 5л. и выше то 2 флакона) Так сколько необходимо для моей машины? Искала в инете объем необходимого масла для своей машины, кто пишет 4 литра, кто 5 литров.

Анечка Жукова

Если сама заливать будеш, то когда сливать будеш замерь, если сто то они знают сколько нужно, а Супротек один флакон заливается. Там есть для мини отдельно.