Ксения Фёдорова

Лукашенко: "Калининград, нравится это российскому руководству или нет, - это зона ответственности Беларуси" - предатель?

http://www.pravda.ru/world/formerussr/belorussia/31-10-2014/1233740-lukashenko-0/

Александр Лазарев

Лукашенко деградирует по стандартному пути украинского руководства..

Виталий Герасимов

Просто человек собрался на пенсию.

Ли
Литвинов

Нет, не предатель. Он просто тупой мудак и всегда таким был.

Наталья Степина

он считает что Калининград это окраина Брестской крепости

Вася Жабкин

Кениксберг никогда не был беларусским

Tima

Геополитик. Такой же как Путин)))

Юлия Шаламова

мало ли что батьке в голову ударит. пусть болтает

Al
Alex

лукашенко не может быть предателем, он клятву на верность россии не давал

Андрей

Не верю в предательство.
Он не настолько глуп.