Лена Семичева

Могут ли государственные плановые органы рассчитать заранее, сколько необходимо произвести холодильников в течение года?

a) могут
б) не могут, по сколько не возможно учесть желания всех потребителей

в) Не могут, по скольку нельзя жестко спланировать на всех предприятиях

г) не могут, по сколько предприятия заинтересованы в перевыполнении планов

Евгений

могут, если есть соответствующая математическая модель.