Олеся Лосева

Знаете ли вы такие случаи, когда всем делают что-то (справку и тд) за несколько месяцев, а кому - то тоже самое за

пару дней?

хотя всем говорят, что это ну совсем невозможно

Катерина

Да, моя мама вот никогда не ждёт долго) ) везде друзья, знакомые.. все справочки быстро решаются, ну я с ней на пару тоже привыкла так, не люблю ждать. Удобно))

Munira

сколько угодно
приятельница 6 раз визу просила в США, ей 5 раз отказали,

а мне дали с первого раза

Михаил Важдалов

Да, естественно. Моя дочь идет с внучкой к неврологу шестой месяц на диспансерный осмотр - из-за сбоя в компьютерной системе не может записаться, а мне талоны к неврологу приносили на дом по собственной инициативе.

Елена Зимина

Конечно знаю, это везде так

Да
Дарья

это не секрет

Наталья

Конечно, я не торопилась и оформила документы за 3 месяца, тетка в очереди за 3 дня всё сделала за определенную сумму )