Юл
Юлия

А знаете ли вы такие случаи, когда смертельнобольные или очень старые, перебарывали себя, если кроме них, не кому взростить

детей. Ведь человеческие возмжности до конца не познаны.

Елена Дударева

я согласна в Вами. Я столкнулась с онкологией. Дочке 3 года. Рассказывать то, что я пережила, пока лежала в б-це - не каждое сердце выдержит.... И ревела и молилась. Выжила. вот именно ВЫЖИЛА. Долгая трёхчасовая операция, но уже прошло 2 года, ттт, без последствий. Живу. Во имя ребёнка.
Пыс. Очень много это значит.
Пыс 2 - болезнь у МЕНЯ, не у ребёнка