Анна Касаткина

МНЕ 12 ЛЕТ. Недавно ко мне на страницу в одноклассниках зашёл пошлый парень лет 20-и и стал говорить пошлости.. . см. вн.

Типо давай с*ксом займёмся, я ответила что мне 12 лет и мне рано, а он говорит что ты староверка, если не хочешь, затем он написал это в комментах под фотку и все друзья поже стали говорить что я староверка. Он дурак? Что делать, я удалила его из друзей, но память помнит и мне стыдно?

Александр

Удали все его коментарии и заблокируй. Тогда он вообще не сможет заходить на твою страницу.

Qahramon Turaqulov

напиши, что лучше быть староверкой чем педофилом )

Ленка Пичугина

На дыбу педофила!! ! В полицию иди, таких кастрировать надо

Елена Тарасова

Таких дураков еще много встретится на твоем пути, не принимай близко к сердцу! думай о хорошем и все наладится:) удачи тебе!

Айсулуу

секс - слово не матерное 😑

Анжела Сантьяго

До свадьбы все пройдет!

Татьяна Давыдова

Тебе стыдно, что он дебил? Так долго не протянешь, меняй мировоззрение, чтобы не стыдиться никого. Ты никому ничего не должна, хоть до 80 лет сиди без секса, остальных это никуда не должно колыхать.

Людмила Кочетова

"Я удалила его из друзей" а зачем вообще нужно принимать в друзья для коллекции. У кого их больше, тот круче? Вот и нарвалась. А про дурака забудь.