Sharif Akilov

ОН и Я в ссоре, сухо общаемся, не звонит, почти не пишет. Но недавно он зашёл ко мне на страницу чтобы посмотреть мои фотки

Как вы думаете почему он заходил, остались ли чувства???

Людмила Кондрашова

Нажрался и пошел по блядям, блин.. . Сколько можно одно и то же спрашивать??

Он распечатал их на принтере и теперь сидит и пуляет в них дротиками

Дмитрий Струнков

мастурбация вещь приятная)))

Павел Гандраман

Вы уже спрашивали

Александр Нартиков

Да что ж это чувства стали переходить в виртуальную плоскость! ? Это уже не отношения...

Ленара Неваленова

значит по крайней мере думает о тебе...

Алёна Кузнецова

вот вам не все равно, что у него там осталось! пусть заходит, если вам до него дела нет - нечего глупости спрашивать у чужих людей, а если сами испытываете к нему чувства - наберитесь храбрости и позвоните ему на предмет помириться.

Виктор

а какая прога показывает кто заходил на страницу?