Лена-Алена Еленова

13 дней не звонит. после ссоры. а мне мои вещи забрать надо.. если не пишет забери значит не расстался?

Танюшка Козляковская

может он просто выбросил вещи сгоряча и всё.

хотите помириться - всё в Ваших руках 😉

Юлия Королькова

Кому надо, тот и звонит! правила расставания !

Андрей Evolution

Боюсь, что все с точностью до наоборот. Видимо не хочет разговаривать СОВСЕМ!

Grisha Bobrovski

Ваши вещи не хочет отпускать из подсознания. Все верно. Не расстался.

Владимир Климов

он знает, что Вы вернётесь, раз вещи не забираете. А раз так, чего он будет звонить?

Ма
Марина

просто пауза.

Анна Кипоренко

он ждет что ты все равно придешь за вещами