Ирина Мишина

Как грамотно расстаться с азербайджанцем? Он мне жизни не даёт, чуть-что звонит моей маме.

Он мне жизни не даёт, чуть-что звонит моей маме.

Olga Baranowa

скажите что заяву в полицию напишите об изнасиловании

Инна Плужник

А вы не знали какое отношение к женщне у людей с востока? - Женщина это дорогая, красивая но ВЕЩЬ принадлежащая мужчине.... Вы влипли как муха в мёд...

Егор Лыткин

скажи ВСЛУХ.... чтоб он исчез НАХУУУУУУУУУУУУЙ из твоей жизни.... они этого очень боятся!!!!

Елена Зимина

Послать на ..уй

Лилиана Бэреску

нахер связывалась? чёрные все уроды. . проси у местных пацанов защиты. . или ментов вызывай всегда как появится эта обезьяна

Юлия Цветкова

что повелась на черножёпую морду а теперь кричишь хеп ми